APEC delegation visits artlife
APEC delegation visits artlife

APEC delegation visits artlife

С 13 по 15 июня в Томске проходят международные мероприятия, организованные крупнейшим экономическим объединением «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС).

В рамках международного форума АТЭС «Развитие региональных инновационных экосистем» шёл обмен опытом развития территориальных экономических объединений — кластеров, обсуждались вопросы межкластерного сотрудничества на площадке АТЭС. На форуме с сообщением об опыте работы Артлайф в экономическом кластере выступил президент-основатель компании Александр Австриевских.

IMG (23 of 41).jpg

После этого Артлайф с целью установления рабочих контактов посетила делегация форума, в составе которой были представители крупных университетов и бизнеса одной из наиболее динамично развивающихся экономик АТЭС — Тайваня. Гостей интересовали прежде всего разработки Артлайф в сфере биотехнологий — именно эта тема вызвала у них наибольшее количество вопросов в ходе их общения с руководством и специалистами компании. Биотехнологии — ключевая отрасль промышленного развития Тайваня и новые контакты в этой сфере могут стать для Артлайф полезными и перспективными.

876075f13f5a45ab5e0a2693fc0cea2f.png


Other news